Вскрытие сейфов компанией "Левша"

Если Вам необходимо вскрытие сейфов или замков дверей, то специалисты универсальной мастерской «Левша» быстро и недорого помогут решить вашу проблему. Мы открылись в 1994 году и накопили солидный опыт позволяющий вскрыть сейф или замок двери практически любой модификации. Наш основной принцип – максимально быстро, профессионально и не дорого помочь клиенту в трудной ситуации. Наши специалисты производят вскрытие сейфов , дверей и замков без повреждений. Важнейшим стимулом нашей компании являются сотни положительных отзывов заказчиков, кому мы помогли открыть сейф, дверь или просто проконсультировали по телефону.

Фирма Левша производит вскрытие сейфов и  замков по демократичным ценам

"Левша" предлагает следующие услуги:

- Вскрытие сейфов без повреждений, в том числе безнадежных замков, дверей, металлических шкафов;

- Установка, замена замков в сейфах и металлических дверях;

- Изготовление ключей к замкам различных систем, в том числе старинным и снятым с производства;

- Обслуживание организаций по договору с любой формой оплаты;

Вскрытие сейфов - не единственное направление деятельности компании "Левша". Мы также предоставляем большой ассортимент услуг в сфере металоремонта, по всем вопросам просьба звонить по телефону: 462-51-66

В настоящее время появилось много «компаний фантомов» предлагающих вскрытие сейфов, дверей и замков. Такие «организации» играют роль посредника и ставят пред собой задачу заманить клиента различными обещаниями (моментальный выезд мастера, очень низкая цена на услугу), передать заказ любому встречному (имеющему слесарную подготовку), который готов получить процент от оказанной услуги. Такой «слесарь», зачастую, может раскурочить корпус сейфа или двери, а это уже грубый взлом. Фантомов можно вычислить по указанным в интернете реквизитам. Они стараются не указывать ни фактического, ни юридического адреса, соответственно претензии по не профессионально выполненной работе предъявить некому.

По сравнению с такими «компаниями» мы имеем несколько очевидных преимуществ:

- Мы располагаем сложившейся командой специалистов, которая не меняется уже много лет. Вскрытие сейфов и замков дверей производится по принципу – «сделать все, чтобы открыть изделие, где взлом – крайняя, критическая мера».

- Мы не привлекаем незнакомых мастеров со стороны, где каждый сотрудник отвечает за качество своей работы лично. Поэтому мы даем долгосрочную гарантию на все, что вскрыли или отремонтировали.

- Использование новых технологий позволяет нам не только вскрывать замки и сейфы, но и предоставлять услугу по "Тюнингу сейфов" .

- Вашу заявку принимает не диспетчер или секретарь, а непосредственно мастер, который производит вскрытие сейфов или замков дверей. Принимая ваш заказ, в первую очередь мы пытаемся понять суть проблемы, некоторые из них можно решить дистанционно. Когда становится понятно, что Вы самостоятельно не сможете решить проблему, мастер договаривается о цене и сроках выполнения заказа.

Чем отличается вскрытие сейфов и замков от взлома.

Главный инструмент профессионального слесаря – его опыт и наличие уникальных инструментов (отмычек). Вскрытие сейфов и дверей происходит при полной концентрации, когда используются все возможные и невозможные варианты. Весь процесс может занять несколько минут, но бывают случаи, когда попадается редкий вид запирающих устройств и открытие занимает несколько дней.
Взлом – это безнадежный вариант. Допустим, Вам нужно открыть сейф, который много лет простоял в сыром помещении и запирающие механизмы пришли в негодность. Взлом замка сейфа предлагается заказчику в том случае, когда исчерпаны все имеющиеся в наличии варианты.
Грубый и необдуманный взлом сейфа, замка, двери осуществляют не компетентные компании, у которых нет времени и опыта на «чистое» вскрытие сейфа.

Калькулятор

Ремонт и восстановление.

Специалисты нашей компании часто сталкиваются с ситуацией, когда клиент заказывает услугу по восстановлению - ремонту сейфа после взлома «недоброжелателями». Цена некоторых сейфов достигает десятков тысяч рублей, и есть смысл его отремонтировать и перепрограммировать, чем отправить на свалку. Мы предлагаем услуги по ремонту и восстановлению сейфов, изготовлению дубликатов ключей, в том числе к электронным замкам и перепрограммирование.

Интересные материалы и советы.

   

Вскрытие замков дверей и сейфов © 2007 - 2013

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100